Saint-Julien 2013 twitter

Les couleurs sont celles des notes harmonisées
70+75+80+85+90+95+

Cliquer sur l'entête d'une colonne permet le tri suivant cette colonne

PropriétéAppellationBDJMQILDECJRNMJLJSRVWSNote
BeychevelleSaint-Julien159216.7517+8987-9091
Branaire-DucruSaint-Julien16.516901717.59191-9289-9291
La BridaneSaint-Julien151415.25
Clos du MarquisSaint-Julien16.5151716.58887-9090
Connétable de TalbotSaint-Julien1515
La Croix de BeaucaillouSaint-Julien16.51717+8788-9191
Ducru-BeaucaillouSaint-Julien17.51817.59291-9290-9393
Les Fiefs de LagrangeSaint-Julien14.51614.5
du GlanaSaint-Julien1413.515.5
GloriaSaint-Julien15158716.7516.58987-9089
Gruaud LaroseSaint-Julien1615.58816.75168988-9190
LagrangeSaint-Julien16.515.5911717+8786-8990
LalandeSaint-Julien15.5
Lalande-BorieSaint-Julien16.5168687-90
Langoa BartonSaint-Julien16.515891717+8891-9286-8990
Léoville BartonSaint-Julien17.515.59317.5159191-9293-9590-9392
Léoville Las-CasesSaint-Julien18.515.518.2517.5+9392-9391-9494
Léoville PoyferréSaint-Julien16.5169317.515.59289-9292
Moulin de la RoseSaint-Julien14.514.516
Moulin RicheSaint-Julien14.5
Chercher: Aller Page: / 2 26 Lignes