Pas de "bons"

Bordeaux 2005: Estimation du prix d'après la note moyenne(regression polynomiale,Intervalle de confiance 95%)

Hors estimationTrés bon
prix<prix inf
Bon
prix<prix estimé
Mauvais
prix>prix estimé
Très mauvais
prix>prix sup
Hors estimation

Cliquer sur l'entête d'une colonne permet le tri suivant cette colonne

vinaocnoteprix €prix estimé €prix inf €prix sup €diff %
d'AgassacHaut Médoc8813.9317.649.0634.35-26.63
d'Aiguilhe QuerreCôtes de Castillon859.8811.155.6721.93-12.85
d'AiguilheCôtes de Castillon8922.1121.9311.2742.70.81
Alter Ego de PalmerMargaux9036.3528.2114.4954.9222.39
Amélisse/SaintaymeSaint-Emilion8913.1321.9311.2742.7-67.02
Andron-BlanquetSaint-Estèphe8711.5614.677.5228.59-26.9
AngélusSaint-Emilion95210.86168.9786.47330.1819.87
d'AngludetMargaux9024.0828.2114.4954.92-17.15
L'ArchangeSaint-Emilion8930.0221.9311.2742.726.95
d'ArcheSauternes9023.3128.2114.4954.92-21.02
d'ArmailhacPauillac9033.7128.2114.4954.9216.32
ArmensSaint-Emilion891721.9311.2742.7-29
L'ArroséeSaint-Emilion9237.9751.7626.57100.84-36.32
d'ArsacMargaux8715.8414.677.5228.597.39
AusoneSaint-Emilion981047.96779.39389.921557.9125.63
Bahans Haut-BrionPessac-Léognan904728.2114.4954.9239.98
Balestard La TonnelleSaint-Emilion8824.0717.649.0634.3526.71
Barde-HautSaint-Emilion9028.5628.2114.4954.921.23
Bastor-LamontagneSauternes8718.1114.677.5228.5919
BatailleyPauillac9127.9337.5419.2873.12-34.41
Chercher: Aller Page: / 21 405 Lignes